молодёжка 3 сезон 14 серия

Продолжаем вспоминать боевой сезон 2017
Очень упорный поединок со Спутником состоялся 18 декабря. И основное время матча, и дополнительное закончилось со счётом 0:0. В серии буллитов Константин Кузмаул отразил два броска из трёх, а Денис Еркин забросил победную шайбу. На следующий день “Мамонты” вновь одержали “сухую” победу, но уже со счётом 5:0, а Константин Кузмаул вновь не позволил поразить свои ворота.
С 28 декабря 2017 года по 18 декабря 2018 года наша “молодёжка” сыграла очередную беспроигрышную серию, состоявшую из 15 матчей.
28 декабря во встрече с “Ладьёй” Павел Нечистовский записал на свой счёт очередной “сухарь”, а команда – победу 4:0.
17 января в очень упорной и тяжёлой встрече с “Сибирскими Снайперами” исход матча на 57 минуте решил защитник Богдан Денисевич, мощнейшим броском отправивший шайбу в ворота от синей линии. 2:1.
Очень интересный матч состоялся 21 января. “Кузнецкие Медведи” и “Мамонты” в основное время забросили по 6 шайб в ворота друг друга, а победную точку поставили только в буллитной серии, и сделал это Иван Морозов. На следующий день, 22 января, у “Мишек”, видимо, не осталось сил, и они пропустили 3 безответных шайбы, а Константин Кузмаул пополнил свою копилку матчей на “0”.
1 февраля в Уфе “Мамонты” оформили “камбэк”, отыгравшись в матче с местным “Толпаром” с 3:1. Сначала Павел Шэн сократил счёт до 3:2, затем с передачи Сергея Голоднюка сравнял счёт и перевёл игру в овертайм, а затем с передачи Никиты Зоркина забил ещё один гол! Хет-трик и победа наших парней!
14 февраля на домашней площадке “Мамонты Югры” разгромили “Стальных Лисов” со счётом 10:3! Именно такой победы болельщики ждали с октября 2012 года – тогда ханты-мансийцы проиграли магнитогорцам с разницей в 7 шайб (4:11). Наконец-то “должок” был возвращён!
Прервал серию 19 февраля обидный проигрыш “Сарматам” с разницей в одну шайбу.